HEILIGER JAKOBUS
HEILIGER JAKOBUS Deutsch, 18. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt. H. 94,5 cm. Über einem naturalistischen Sockel ganzfigurige Darstellung des Heiligen Jakobus mit nach unten gerichtetem Kopf, ein faltenreiches Gewand tragend. Part. besch. und rest., Spannungsrisse, Fassung entfernt.
- 30%
HEILIGER JAKOBUS
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping