FÜNFTEILIGES KONVOLUT
FÜNFTEILIGES KONVOLUT China, 19./20. Jh. Jade, Bergkristall(?). L. 3,5 cm. Min. besch.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping