Bureau Plat Im Boulle-stil - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BUREAU PLAT IM BOULLE-STIL

item-51137491=1
BUREAU PLAT IM BOULLE-STIL
BUREAU PLAT IM BOULLE-STIL
BUREAU PLAT IM BOULLE-STIL Frankreich, um 1900 Holz, furniert und ebonisiert, Bronze-Beschläge. H. 81 cm, B. 137 cm, T. 75 cm. Über vier geschwungenen Beinen passig bewegte, dreischübige Zarge. Tischplatte in Bronzefassung mit Lederbezug, Einlegearbeiten auf schildpatähnlichem Fond. Furnierschäden.
  • 30%

BUREAU PLAT IM BOULLE-STIL

Estimate €4,000 - €8,000
Starting Price €2,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers