BUREAU PLAT IM BOULLE-STIL
BUREAU PLAT IM BOULLE-STIL Frankreich, um 1900 Holz, furniert und ebonisiert, Bronze-Beschläge. H. 81 cm, B. 137 cm, T. 75 cm. Über vier geschwungenen Beinen passig bewegte, dreischübige Zarge. Tischplatte in Bronzefassung mit Lederbezug, Einlegearbeiten auf schildpatähnlichem Fond. Furnierschäden.
- 30%
BUREAU PLAT IM BOULLE-STIL
Estimate €4,000 - €8,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping