Napoleon Iii.- Bureau Plat - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

NAPOLEON III.- BUREAU PLAT

item-51137490=1
NAPOLEON III.- BUREAU PLAT
NAPOLEON III.- BUREAU PLAT
NAPOLEON III.- BUREAU PLAT Frankreich, um 1880 Palisander, furniert, Bronze. H. 79 cm, B. 166 cm, T. 86 cm. Auf vier mit Beschlägen verzierten Beinen geschwungene Zarge mit drei Schubladen. Große, mit grünem Leder bezogene Tischplatte in passig bewegter Form mit Bronze-Fassung. Part. min. Furnierschäden, Glasplatte sekundär.
  • 30%

NAPOLEON III.- BUREAU PLAT

Estimate €3,000 - €6,000
Starting Price €1,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers