NAPOLEON III.- BUREAU PLAT
NAPOLEON III.- BUREAU PLAT Frankreich, um 1880 Palisander, furniert, Bronze. H. 79 cm, B. 166 cm, T. 86 cm. Auf vier mit Beschlägen verzierten Beinen geschwungene Zarge mit drei Schubladen. Große, mit grünem Leder bezogene Tischplatte in passig bewegter Form mit Bronze-Fassung. Part. min. Furnierschäden, Glasplatte sekundär.
- 30%
NAPOLEON III.- BUREAU PLAT
Estimate €3,000 - €6,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping