ZWEI SPIELKARTEN
ZWEI SPIELKARTEN Europa oder Asien, 19. Jh. Papiermaché, polychrome Öl-Lackmalerei. 6 x 4 cm. Zwei hochrechteckige Karten mit abgerundeten Kanten und Darstellung eines sitzenden Asiaten sowie eines Löwen, mit einer Schlange kämpfend. Part. besch., Oberflächencraquelé.
- 30%
ZWEI SPIELKARTEN
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping