KÄNGURU
KÄNGURU Schweden, Rörstrand, um 1910, Entwurf: Waldemar Lindström Porzellan, polychromer Dekor. H. 21,5 cm. Unterglasurblauer Manufakturstempel. Ein Ohr min. rest.
- 30%
KÄNGURU
Estimate €1,800 - €3,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping