26 Jugendstil-messerbänkchen - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN

item-51137005=1
26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN
26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN
26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN Deutsch, 20. Jh. Weißmetall. L. 8-14 cm. Teils punziert mit 'WMF 1/0'. In Form von verschiedenen Tieren.
  • 30%

26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN

Estimate €240 - €480
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,319 Followers