26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN
26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN Deutsch, 20. Jh. Weißmetall. L. 8-14 cm. Teils punziert mit 'WMF 1/0'. In Form von verschiedenen Tieren.
- 30%
26 JUGENDSTIL-MESSERBÄNKCHEN
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping