NEUNTEILIGES KONVOLUT
NEUNTEILIGES KONVOLUT Deutsch, darunter KayserZinn, WMF, um 1900 Zinn. H. 5-21 cm. Teils punziert mit 'KayserZinn' und 'WMF'. Bestehend aus zwei Kerzenhaltern, einer Vase, drei Schalen mit Glaseinsatz, zwei Henkelschalen und einer Vase (Glaseinsatz fehlt?) im Jugendstil. Glaseinsätze min. best.
- 30%
NEUNTEILIGES KONVOLUT
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping