Magnus Le 110 pillole: Che Sogno!
IT
Opera riprodotta nel portfolio omonimo edito da Alessandro Editore 32a tavola. Grande illustrazione, tecnica mista su carta colorata cm 50x35 firmata con monogramma e tazzina di caffè in ottimo stato. Al retro studio dei personaggi.
ENG
Large drawing, mixed technique on colored paper signed in cipher and cup of coffee. Characters studies on back. Good conditions.
FR
Grand dessin, technique mixte sur papier de couleur signé avec monogramme et tasse de café. Bon état.
IT
ENG
FR
- 15%
Estimate €7,000 - €14,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping