Dkw 1000 Sp Coupe, D'-lichtgruen - Mar 12, 2017 | Auktionshaus Saure In Germany

DKW 1000 SP Coupe, d'-lichtgruen

DKW 1000 SP Coupe, orange: 365/1A, sehr gut (Wiking Verglaster PKW)
2017DKW 1000 SP Coupe, orangeSee Sold Price
DKW 1000 SP Coupe, orange: 365/1A, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)
DKW 1000 SP Coupe, orange: 365/1A, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)
2015DKW 1000 SP Coupe, orangeSee Sold Price
DKW Coupe, hellpatinagruen: 363/2C, Version mit Zughaken, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)
2016DKW Coupe, hellpatinagruenSee Sold Price
DKW Coupe, orange: 363/1A, sehr gut (Wiking Verglaster PKW)
2017DKW Coupe, orangeSee Sold Price
DKW Coupe, orange: 363/1A, gut bis sehr gut (Wiking Verglaster PKW)
DKW Coupe, orange: 363/1A, Unterseite des Chassis mit Klebstoffspuren eines ehemals angeklebten Zughakens, sonst neuwertig (Wiking 2.Wahl)
DKW Coupe, lindgruen (mit OPS): 363/2B, mit rechteckigem OPS (-,60), sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)
2015DKW Coupe, lindgruen (mit OPS)See Sold Price
DKW Coupe, silbergrau: 363/1C, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)
2015DKW Coupe, silbergrauSee Sold Price
2017DKW Coupe, silbergrauSee Sold Price
6 Hot Wheels Diecast Model Cars: 6 Hot Wheels Diecast Model Cars 1:18 Scale. 1932 Ford Coupe, C5 Corvette, C6 Corvette, 1969 Corvette Modified, Ferrari 599xx, Ferrari 333 SP. In Original Boxes.
20216 Hot Wheels Diecast Model CarsSee Sold Price

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-50668669=1
item-50668669=2
item-50668669=3
365/1D, hintere Fensterholme der Beifahrerseite minimal gestaucht, hierdurch winzige Fehlstelle an der Oberkante des hinteren Fensterrahmens, sonst neuwertig (Wiking 2.Wahl)
  • 20.23%

Estimate €35 - €45
Starting Price €20

Item located in Koeln, de

Auktionshaus Saure

Auktionshaus Saure

Koeln, Germany69 Followers