Jacques Michel - Pendentif "scarabée" - Dec 17, 2016 | Haynault In Belgium

Jacques Michel - Pendentif "Scarabée"

item-49874221=1
Pendentif du créateur contemporain belge Jacques Michel, intitulé "Scarabée" en or jaune 18 ct de forme ovale serti d'une paesine paysage ornée d'un scarabée égyptien et d'une perle. Avec son certificat daté de 2006. Poids brut total : 16,4 g.
CR available on request
  • 29%

Estimate €300 - €350
Starting Price €300

Item located in Brussels, be

Haynault

Haynault

Bruxelles, Belgium64 Followers