Porträtist, 19./20. Jh.: Weiblicher Halbakt,
Pastellkreide/Papier, 40x26 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch,), Alterwsspuren.
- 28%
Estimate €451 - €607
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping