SABA Frères Flacon en verre bullé bleu - 1990 Signé et
SABA Frères
Flacon en verre bullé bleu - 1990
Signé et daté en dessous
H : 22 cm
Signé et daté en dessous
H : 22 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping