Saba Frères Flacon En Verre Bullé Bleu - 1990 Signé Et - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

SABA Frères Flacon en verre bullé bleu - 1990 Signé et

item-49543202=1
SABA Frères
Flacon en verre bullé bleu - 1990
Signé et daté en dessous
H : 22 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €50 - €80
Starting Price €40

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers