Paire de lits en bois sculpté et doré à décor de frises
Paire de lits en bois sculpté et doré à décor de frises d’entrelacs et de guirlande feuillage en fronton
Style Louis XVI- début du Xxème siècle
L : 98 cm
L : 98 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping