Ecole du XIXe siècle Paysage avec chaumière à droite
Ecole du XIXe siècle
Paysage avec chaumière à droite
Huile sur toile
66 x 83 cm (restauration)
Huile sur toile
66 x 83 cm (restauration)
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping