ANONIMO DEL XIX SECOLO Paesaggio con buoi. .
ANONIMO DEL XIX SECOLO Paesaggio con buoi. . Olio su tavola. Cm 38,00 x 30,00. . Cornice presente
- 25%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping