Pierre Bonnard, 1867 - 1947
ROUTE VERS LA COLLINE
Bleistift auf bräunlichem Papier.
11 x 12,5 cm.
Im Leinenpassepartout, hinter Glas gerahmt.
Beigegeben:
Echtheitszertifikat ausgestellt für Bernheim-Jeune, Paris mit Expertisennummer „196-0702 B13/42“. Ausgestellt und unterzeichnet durch Guy-Patrice Dauberville sowie Michel Dauberville, Paris, 2. Juli 1996.
(1081708) (11)
11 x 12,5 cm.
Beigegeben:
(1081708) (11)
- 33.5%
Pierre Bonnard, 1867 - 1947
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping