Maler des 18. Jahrhunderts
BILDNIS EINES MUSIKERS
Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 70 cm.
Unsigniert.
Halbbildnis im Sessel nach links sitzend, seine Hand auf ein Buch gelegt, darunter ein Schriftstück mit Anschrift „Monsieurâ€.
(1081324) (11)
Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 70 cm.
Unsigniert.
(1081324) (11)
- 33.5%
Maler des 18. Jahrhunderts
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping