Feine Moskauer Cloissonné-Schale
Durchmesser: 11,4 cm.
Gewicht: 203 g.
Bodenseitig punziert: Moskauer Beschau mit 91 Zolotnik, unbekannter Beschaumeister und Meister.
Moskau, 19. Jahrhundert.
Silber, getrieben, vergoldet, godronniert und emailliert. Standring minimal besch.
(10813741) (2) (13)
Gewicht: 203 g.
Moskau, 19. Jahrhundert.
(10813741) (2) (13)
- 33.5%
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping