Feine Moskauer Cloissonnã©-schale - Dec 07, 2016 | Hampel Fine Art Auctions In Bavaria

Feine Moskauer Cloissonné-Schale

item-49403990=1
Durchmesser: 11,4 cm.
Gewicht: 203 g.
Bodenseitig punziert: Moskauer Beschau mit 91 Zolotnik, unbekannter Beschaumeister und Meister.
Moskau, 19. Jahrhundert.

Silber, getrieben, vergoldet, godronniert und emailliert. Standring minimal besch.

(10813741) (2) (13)
  • 33.5%

Estimate €5,000 - €6,000
Starting Price €5,000

Item located in Munich, Bavaria, de

Hampel Fine Art Auctions

Hampel Fine Art Auctions

Munich, Germany112 Followers