Maciej Topolski, 1767 - 1812
PORTRAIT FRIEDRICH OCLENHAINZ
Öl auf Leinwand. Doubliert.
79 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1804â€. Verso auf dem Rahmen alte Etiketten, darunter Sammlung der Fernsehturm-Betriebs GmbH Stuttgart mit der Inventarnummer „19â€.
(10710913) (12)
Öl auf Leinwand. Doubliert.
79 x 65 cm.
(10710913) (12)
- 33.5%
Maciej Topolski, 1767 - 1812
Estimate €3,500 - €4,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping