Salongarnitur mit Rinderhorn
View More Items in Sofas & SetteesRelated Sofas & Settees
More Items in Sofas & Settees
View MoreRecommended Furniture
Höhe des Sofas: ca. 115 cm.
Breite: 110 cm.
Tiefe: ca. 68 cm.
Höhe der Stühle: ca. 73 cm.
Breite: ca. 70 cm.
Tiefe: ca. 67 cm.
Höhe des Tischs: ca. 56 cm.
Breite: 80 cm.
Tiefe: ca. 99 cm.
19./ 20. Jahrhundert.
Holz, Rinderhorn, Stoff und Leder. Die Sitzgarnitur bestehend aus einem Sofa, einem Tisch, zwei Stühlen und einem Höckerchen. Rest., minimal besch., Alters- und Gebrauchssp. Spitzen der Hörner teils abgesägt.
(1080771) (12)
Breite: 110 cm.
Tiefe: ca. 68 cm.
Höhe der Stühle: ca. 73 cm.
Breite: ca. 70 cm.
Tiefe: ca. 67 cm.
Höhe des Tischs: ca. 56 cm.
Breite: 80 cm.
Tiefe: ca. 99 cm.
19./ 20. Jahrhundert.
(1080771) (12)
- 33.5%
Salongarnitur mit Rinderhorn
Estimate €3,500 - €4,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping