Tier- und Landschaftsmaler
German:
Tier- und Landschaftsmaler 19./20. Jahrhundert Konvolut drei Gemälde: Im Schafstall, Kuh mit Kalb an der Tränke und Landschaft mit Storch. Öl auf Metall und Karton, minim. besch. Unleserl. signiert und monogrammiert. Gerahmt. 18 x 24 cm, 19,5 x 27,5 cm und 15 x 17 cm.
English:
Three paintings with animals. 19/20th century. Oil on board and metall. Partially signed and monogrammed. Framed. 18 x 24 cm, 19.5 x 27.5 cm and 15 x 17 cm.
English:
- 31%
Tier- und Landschaftsmaler
Estimate €150 - €180
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping