Tier- Und Landschaftsmaler - Dec 10, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Tier- und Landschaftsmaler

item-49401534=1
Tier- und Landschaftsmaler
Tier- und Landschaftsmaler
German:

Tier- und Landschaftsmaler 19./20. Jahrhundert Konvolut drei Gemälde: Im Schafstall, Kuh mit Kalb an der Tränke und Landschaft mit Storch. Öl auf Metall und Karton, minim. besch. Unleserl. signiert und monogrammiert. Gerahmt. 18 x 24 cm, 19,5 x 27,5 cm und 15 x 17 cm.

English:

Three paintings with animals. 19/20th century. Oil on board and metall. Partially signed and monogrammed. Framed. 18 x 24 cm, 19.5 x 27.5 cm and 15 x 17 cm.
  • 31%

Tier- und Landschaftsmaler

Estimate €150 - €180
Starting Price €150

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers