Miniaturmaler
German:
Miniaturmaler 19. Jahrhundert Drei Miniaturen mit zwei mythologischen Szenen und einem Portrait Napoleons. Gouache auf Bein. Davon eine Miniatur monogrammiert. Gerahmt mit rundem und ovalem Bildausschnitt. D. 7 cm und 7 x 5,5 cm.
English:
Three miniatures. 19th century. Gouache on bone. Partially monogrammed. 7 cm diam. and 7 x 5.5 cm.
English:
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping