Paar Buchstützen - Dec 10, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Paar Buchstützen

item-49400922=1
Paar Buchstützen
Paar Buchstützen
German:

Paar Buchstützen Leopold Anzengruber für Ugo Zaccagnini, Florenz, um 1935 Beigefarbener Scherben. Bunt glasiert. Unterseite bez.: LEO und Werkstattmarke (in Hochrelief), ITALIA (in Unterglasurblau bzw. -rot aufgemalt). H. 13 cm

English:

  • 31%

Paar Buchstützen

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,358 Followers