Fünf Hinterglasbilder - Dec 09, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Fünf Hinterglasbilder

item-49372537=1
Fünf Hinterglasbilder
Fünf Hinterglasbilder
German

Fünf Hinterglasbilder Spanien, 19. Jh. Teresa von Ávila, Maria Immaculata, Kreuzschlepper und zwei Bilder mit Pastora Bona, jeweils polychrom bemalt, teils mit Goldfolie hinterlegt, besch. H. 37-46 cmGerman/English

Fünf Hinterglasbilder Spanien, 19. Jh. Teresa von Ávila, Maria Immaculata, Kreuzschlepper und zwei Bilder mit Pastora Bona, jeweils polychrom bemalt, teils mit Goldfolie hinterlegt, besch. H. 37-46 cm
  • 31%

Fünf Hinterglasbilder

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers