Fünf Hinterglasbilder
German
Fünf Hinterglasbilder Spanien, 19. Jh. Teresa von Ávila, Maria Immaculata, Kreuzschlepper und zwei Bilder mit Pastora Bona, jeweils polychrom bemalt, teils mit Goldfolie hinterlegt, besch. H. 37-46 cmGerman/English
Fünf Hinterglasbilder Spanien, 19. Jh. Teresa von Ávila, Maria Immaculata, Kreuzschlepper und zwei Bilder mit Pastora Bona, jeweils polychrom bemalt, teils mit Goldfolie hinterlegt, besch. H. 37-46 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping