Gürtel
German
Gürtel Um 1900 Silber, gegossen. Aus zwölf rechteckigen, durchbrochenen gearbeiteten Gürtelgliedern: rocaillengerahmte und von Gitterwerk flankierte Rosenblüten. Runde Schließe zentral mit reliefiertem Cherub. Undeutlich punziert. L. 70 cm, 185 gGerman/English
A silver belt. Circa 1900. Twelve links. Buckle with Cherub. Devious marks. 70 cm long, 185 gr.
- 31%
Gürtel
Estimate €120 - €150
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping