Libellen Tänzerin
German
Libellen Tänzerin Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Volkstedt, Ende 20. Jh. Runder Stützsockel. Unbemalt. Auf dem Sockel geritztes Ligaturmonogramm 'A.P.'. Unterglasurblauer Manufakturstempel. H. 24,5 cmGerman/English
Libellen Tänzerin Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Volkstedt, Ende 20. Jh. Runder Stützsockel. Unbemalt. Auf dem Sockel geritztes Ligaturmonogramm 'A.P.'. Unterglasurblauer Manufakturstempel. H. 24,5 cm
- 31%
Libellen Tänzerin
Estimate €50 - €100
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping