Huber, Hermann (Zürich 1888–1967 Sihlbrugg) Familie im
Huber, Hermann
(Zürich 1888–1967 Sihlbrugg)
Familie im Wald. 1925. Tusche auf Papier. Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet. Lichtmass 62x47,5 cm. Gerahmt.
(Zürich 1888–1967 Sihlbrugg)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping