Erni, Hans (luzern 1909–2015 Luzern) Baustelle. Tänzer. - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Baustelle. Tänzer.

item-49366343=1
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Baustelle. Tänzer. Männerkopf. 1927/28, 1979. Lot von 3 Zeichnungen, diverse Techniken. Alle monogrammiert. Teils datiert. Diverse Masse. Eines gerahmt.Nur zwei Zeichnungen sind von Hans Erni. Die Zeichnung "Tänzer" ist von Anonym, 20. Jh.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers