Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Baustelle. Tänzer.
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Baustelle. Tänzer. Männerkopf. 1927/28, 1979. Lot von 3 Zeichnungen, diverse Techniken. Alle monogrammiert. Teils datiert. Diverse Masse. Eines gerahmt.Nur zwei Zeichnungen sind von Hans Erni. Die Zeichnung "Tänzer" ist von Anonym, 20. Jh.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping