Bouvier, Paul (Neuchatel 1857–1940 Neuchatel) Zwei
Bouvier, Paul
(Neuchatel 1857–1940 Neuchatel)
Zwei Flusslandschaften. 1922, 1936. Aquarell auf Papier. Beide signiert und datiert. Diverse Masse.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping