Bouvier, Paul (neuchatel 1857–1940 Neuchatel) Zwei - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Bouvier, Paul (Neuchatel 1857–1940 Neuchatel) Zwei

item-49366339=1
Bouvier, Paul
(Neuchatel 1857–1940 Neuchatel)
Zwei Flusslandschaften. 1922, 1936. Aquarell auf Papier. Beide signiert und datiert. Diverse Masse.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers