Popular Searches
Popular Searches
Sieber, Hans-Ruedi (1926 Winterthur 2002) "Tösstal bei
Sieber, Hans-Ruedi
(1926 Winterthur 2002)
"Tösstal bei Zell", 1972. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Etikett bezeichnet und datiert. 90x90 cm.
(1926 Winterthur 2002)
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping