Sieber, Hans-ruedi (1926 Winterthur 2002) "tösstal Bei - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Sieber, Hans-Ruedi (1926 Winterthur 2002) "Tösstal bei

item-49366234=1
Sieber, Hans-Ruedi
(1926 Winterthur 2002)
"Tösstal bei Zell", 1972. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Etikett bezeichnet und datiert. 90x90 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 900
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers