Neuenschwander, Albert (Basel 1902–1984 Zürich)
Neuenschwander, Albert
(Basel 1902–1984 Zürich)
Stillleben mit Veilchen in Wasserglas, um 1945. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 30x23 cm.
(Basel 1902–1984 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping