Neuenschwander, Albert (basel 1902–1984 Zürich) - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Neuenschwander, Albert (Basel 1902–1984 Zürich)

item-49366219=1
Neuenschwander, Albert
(Basel 1902–1984 Zürich)
Stillleben mit Veilchen in Wasserglas, um 1945. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 30x23 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 700
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers