Popular Searches
Popular Searches
Leemann, Hans (Oberentfelden 1893–1967 Zürich)
Leemann, Hans
(Oberentfelden 1893–1967 Zürich)
"Stilleben", 1962. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 63,5x49 cm.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping