Huber, Hermann (Zürich 1888–1967 Sihlbrugg) Mädchen im
Huber, Hermann
(Zürich 1888–1967 Sihlbrugg)
Mädchen im Garten. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 53x47 cm.
(Zürich 1888–1967 Sihlbrugg)
- 25%
Estimate CHF 250 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping