Huber, Hermann (zürich 1888–1967 Sihlbrugg) Mädchen Im - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Huber, Hermann (Zürich 1888–1967 Sihlbrugg) Mädchen im

item-49366209=1
Huber, Hermann
(Zürich 1888–1967 Sihlbrugg)
Mädchen im Garten. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 53x47 cm.
  • 25%

Estimate CHF 250 - CHF 350
Starting Price CHF 240

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers