Fischer-hinnen, Jakob Henri (zürich 1844–1898 - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fischer-Hinnen, Jakob Henri (Zürich 1844–1898

item-49366179=1
Fischer-Hinnen, Jakob Henri
(Zürich 1844–1898 Bellegarde)
Weidende Schafe auf der Alp. Aquarell, 1895. Unten rechts signiert und datiert. 33,7x51 cm. Gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 800
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers