Tobler, Verena (geb. Zürich 1939) "sommergarten In - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tobler, Verena (Geb. Zürich 1939) "Sommergarten in

item-49366169=1
Tobler, Verena
(Geb. Zürich 1939)
"Sommergarten in Buchs", 1970. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert, verso bezeichnet und datiert. 33x41 cm. Gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers