Tobler, Verena (Geb. Zürich 1939) "Erster Frühlingstag
Tobler, Verena
(Geb. Zürich 1939)
"Erster Frühlingstag in Buchs", 1971. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert, verso bezeichnet und datiert. 27x36 cm. Gerahmt.
(Geb. Zürich 1939)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping