Nähetui Frankreich, Jugendstil. Elfenbein/Silber,
Nähetui
Frankreich, Jugendstil. Elfenbein/Silber, vergoldet. Gerundete Rechteckform, darin 5-teiliges Nähset. Floraler Reliefdekor. Gemarkt. L 10,4 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping