Hermès, "Kelly" Handtasche 32 cm, gemarkt "Hermès Paris
Hermès, "Kelly" Handtasche
32 cm, gemarkt "Hermès Paris Made in France". 2000. Togo-Leder in der Farbe "Gold". Vergoldeter Verschluss mit Doppelzügel-System. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen. In Original-Schutzbeutel. 32x21,5x12 cm. Guter Zustand. Ecken leicht abgerieben.
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
7 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping