Hermès, "kelly" Handtasche 32 Cm, Gemarkt "hermès Paris - Dec 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, "Kelly" Handtasche 32 cm, gemarkt "Hermès Paris

item-49363222=1
Hermès, "Kelly" Handtasche
32 cm, gemarkt "Hermès Paris Made in France". 2000. Togo-Leder in der Farbe "Gold". Vergoldeter Verschluss mit Doppelzügel-System. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen. In Original-Schutzbeutel. 32x21,5x12 cm. Guter Zustand. Ecken leicht abgerieben.
  • 25%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,800
7 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers