Hermès, "kelly" Handtasche 28 Cm, Gemarkt "hermès - Dec 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, "Kelly" Handtasche 28 cm, gemarkt "Hermès

item-49363221=1
Hermès, "Kelly" Handtasche
28 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1968. Schwarzes Glattleder. Vergoldeter Verschluss mit Doppelzügel-System. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen (später erworben). 28x22x10,5 cm. Starke Alters- und Gebrauchspuren. Ecken stark abgerieben. Kratzer. Seitlich jeweils zwei kleine Schnürlöcher.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800
5 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers