GROSSÉ strukturiertes Collier in verschlungenem
Godfarbenes Metall. L: ca. 38-41cm. Tragespuren, Kette an einer Stelle beschädigt. Etui (nicht original) anbei.
- 28%
Estimate €151 - €202
Item located in Stuttgart, deSee Policy for Shipping