Jean LEPPIEN (1910-1991) Sans titre, 1957 Encre sur
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Sans titre, 1957
Encre sur papier
Signée et datée 57 en bas à gauche
28 x 20 cm (à vue)
Sans titre, 1957
Encre sur papier
28 x 20 cm (à vue)
- 25%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping