Martha Boto (1925-2004) Déplacement Optique B, 1969 - Dec 03, 2016 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Martha BOTO (1925-2004) Déplacement optique B, 1969

item-49285291=1
Martha BOTO (1925-2004)
Déplacement optique B, 1969
Système lumineux électrique
Plexiglas, métal dans un emboîtage en métal
Signé, titré, daté au dos
Edition Denise René
43 x 22 x 20 cm
Provenance : Collection particulière , Paris

  • 25%

Estimate €10,000 - €15,000
Starting Price €5,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium838 Followers