Elisée MACLET (1881-1962) Eglise d'Ermont, circa 1930
Elisée MACLET (1881-1962)
Eglise d'Ermont, circa 1930
Huile sur carton, signée en bas à droite
55 x 46 cm
Eglise d'Ermont, circa 1930
55 x 46 cm
- 25%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping