Hopfer, Hieronymus Franciscus Von Sickingen. Brustbild. - Dec 09, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Hopfer, Hieronymus Franciscus von Sickingen. Brustbild.

item-49279484=1
Hopfer, Hieronymus
Franciscus von Sickingen. Brustbild. Radierung. Um 1520. Blattmaße ca. 23 x 16 cm. Auf Papier aufgezogen und am oberen Blattrand unter Passepartout montiert.
Hollstein 70 II. - Mit der Funck-Nr. 116 unten links. - Mittig minimal gebräunt, insgesamt wohlerhalten.
  • 26%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de