Die Statt Franckfurt An Der Oder In Brandenburger Marck - Dec 09, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Die Statt Franckfurt an der Oder in Brandenburger Marck

item-49279338=1
Die Statt Franckfurt an der Oder in Brandenburger Marck gelegen. Kol. Holzschnittansicht aus Sebastian Münsters Cosmographia (dt. Ausgabe). Basel, 1578. Ca. 20,5 x 29 cm (31,5 x 39,5 cm).
Mit Kopftitel u. Legende. - Mittelfalz, etwas gebräunt u. braunfleckig, leichte Quetschfalte, 1 Ecke angeknickt, winziges Loch im oberen w. Rand.
Brandenburg
*
  • 26%

Estimate €120 - €240
Starting Price €80

Item located in Berlin, de