Popular Searches
Popular Searches
Ballenstedt, Johann Georg Justus Beiträge zur
Ballenstedt, Johann Georg Justus
Beiträge zur Geschichte unsers Landes. Erstes Stück: Geschichte der Stadt Scheningen bei Helmstedt. Zweites Stück: Geschichte des Klosters Riddagshausen bei Braunschweig. 2 Tle. in 1 Bd. Schöningen, Tölle, 1809. XVIII, 118 S., 173 S. Marmor. Pp. d. Zt. (beschabt u. bestoßen).
Erste Ausgabe. - Nicht bei Engelmann. - Titelblatt mit Ausschnitten (ohne Textverlust), teils gebräunt u. wenig fleckig. Sehr selten.
Norddeutschland
Norddeutschland
- 26%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping