Bambina Con Coniglio. - Dec 13, 2016 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Bambina con coniglio.

item-49120160=1
Bambina con coniglio.
Bambina con coniglio.
V. Bianchi (Secolo XIX ), Bambina con coniglio.

Matita nera su carta. mm 670x520. Firmato in basso a destra.
  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Bambina con coniglio.

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy561 Followers