Bambina con coniglio.
V. Bianchi (Secolo XIX ), Bambina con coniglio.
Matita nera su carta. mm 670x520. Firmato in basso a destra.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping