Senza titolo.
Mario Schifano , Senza titolo.
Olio su tela. cm 10,5x14,5. Firmato in basso a sinistra.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Senza titolo.
Estimate €500 - €1,000
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping