Popular Searches
Popular Searches
Maigelein
Maigelein Deutschland, 15. Jh. Boden- oder Wasserfund. Grünes, in Kreuzrippenmodel geblasenes Glas mit hochgestochenem Boden und Abriss. Restauriert und teils ergänzt. D. 8,5 cm; H. 5 cm Lit:. Sammlung Karl Amendt, Nr. 73.
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping